О компании
Фотогалерея
Ремонтные услуги
Цены
Контакты
Стройматериалы
 
Установка ванны
Установка ванны и замена ванны в наше время пользуется популярностью. Мы всё больше и больше привыкаем к комфорту. Кто не захочет погреться в ванне в холодную погоду или освежиться после жаркого дня? Что бы это приносило больше комфорта – выберите ванну по своему вкусу: чугунную, стальную, акриловую или другую, а мы профессионально установим её.

Установка ванны – это не очень сложный процесс, но все, же этим должен заниматься квалифицированный специалист. Перед самой установкой ванны следует тщательно обдумать все важные моменты, начиная от места расположения ванны, и заканчивая работой с точками ввода сантехники. Точки ввода сантехники - это место установки смесителя и подключение сифона ванны в систему канализации. Существует несколько разновидностей работы по установке ванной:
-установка чугунной ванны
-установка акриловой ванны
-установка гидромассажной ванны

Инструкция установки ванны требует от специалиста хороших знаний и опыта. Поэтому замена старой ванны должна быть выполнена профессионалами своего дела. Заменить ванну процедура несложная и это только кажется на первый взгляд.При монтаже чугунной, акриловой или стальной ванны или любой другой необходимо обратить внимание на такой момент, как регулировка положения ванны с помощью уровня. Как правило, делается небольшой уклон в ту сторону, в которой расположено сливное отверстие, это относится и к установке угловой ванны. Опоры, на которых стоит ванна, должны быть отрегулированы, ведь от этого зависит устойчивость самой ванны и Ваша безопасность. Установка стальной ванны, установка металлической ванны, а также установка акриловой ванны завершается контрольным наполнением водой для полной проверки ее готовности к эксплуатации. Также проверяется герметично ли была проведена замена обвязки ванной.
Установка гидромассажной ванны требует подключения не только к водопроводу, но и к электросети, для чего потребуется специальный кабель и розетка с обязательным заземлением и защитой от попадания воды. Подключение гидромассажной ванны занимает немного больше времени, нежели установка ванны другого типа, т.к. требуется проверить все соединения гидромассажа.